.gestempelt/Briefstück - Österr. Ausg. 1858 - Nr. 10I auf Briefstück mit Teilabschlag des roten Ovalstempels "WIEN 16-XI 6-8 Ab.",
etwas nach oben dezentriert, laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer handelt es sich um ein "PRACHTSTÜCK!", sowie weitere Nr. 10I gestempelt mit Kurzbeschreibung Dr. Ferchenbauer, (2), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
24.04.2018 - 16:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 24.04.2018 - 16:35 |
Prohlídka: | 16.04. - 24.04.2018 |